Хочется думать что победит наконец)))

События и впрямь стремительно меняют мир то и дело. Так туго все заплетается.

Смотрю вот на ответную реакцию у народа по поводу  «Большого». Как всегда, меня мучают сомнения. Ну можно ли вот накрутить такую лабудень из-за верхоглядства и безалаберности? Ну просто потому, что каждый видит этот мир сквозь призму своего уровня познания? Или всё-таки это тщательно продуманная и спланированная акция по дискредитации БТ? (Хотя куда уже дальше).

Уж больно в области культуры у нас образовалось засилье поборников «новых ценностей», заполонили всё вокруг, не прорвать порочный круг. Вчерашние события лишний раз подтверждают сплочённость их рядов и обширность связей. Даже Барышников из-за океана вписался, с  ума сойти. И как раз тут у меня нет сомнений в чёткой организации процесса.
https://flb.ru/info/59136.html Наследие Капкова: митболы и фалафели
Всё творчество Серебренникова — сплошная провокация, подпадающая не под одну статью, но как обласкан прессой, премиями не обойден. И приглашениями! В БТ, к примеру. Там вообще тенденция — где кто проявит провокативность — бегут уж звать быстрей. Дожили до того, что словосочетание «творческая интеллигенция» стало иметь негативную коннотацию. И мне уж не по себе — их тьмы и тьмы. Как-то незаметно оккупировали всю культуру и планомерно  загаживают мозги зрителям. Социальный заказ очевиден, но какая же метла нужна для очищения.